• Бренд:
  • Модель:
    7582-D4218WRA 2.8мм

DC-D4218WRA 2.8мм 2-мегапиксельная купольная IP-видеокамера  антивандального исполнения, с поддержкой кодека H.265, ИК-подсветкой, технологией LightMaster NIR и видеоаналитикой IDLA/


Матрица 1/2.8" CMOS, LightMaster NIR

2Мп (1920 x 1080) - 60 кадров/с

Объектив фиксированный 2.8 мм

Угол обзора по горизонтали 105.8°

Адаптивная передача видеоданных (M.A.T.)

Встроенный буффер 60 Мб (NLTSrec)

Карта памяти micro SD/SDHC/SDXC (Smart Failover до 512Гб)

Кодек H.265/H.264/MJPEG/IDIS Интеллектуальный Кодек

ИК-подсветка (Дальность: до 30 м)

Механический ИК-фильтр (ICR)

Питание по PoE (IEEE 802.3af Класс 3)

Рабочая температура от -40°С до +60 °C


2-мегапиксельная купольная IP-видеокамера DC-D4218WRA передает видео с разрешением Full HD со скоростью 60 кадров/с. IP-камера оснащена фиксированным объективом f=2.8 мм и инфракрасной подсветкой дальностью до 30 м.


Основным преимуществом камер обладающих технологией LightMaster NIR является сверхвысокая светочувствительность, позволяющая получать цветное, насыщенное и высококонтрастное изображение даже в условиях недостаточного освещения. Функция NIR (Near Infrared) дает возможность захватывать изображения в ближнем инфракрасном спектре, что позволяет получать изображения даже в полной темноте. Это достигается за счет использования инфракрасного диапазона.


Камера позволяет использовать возможности видеоаналитки IDLA: 


Обнаружение движения с настройкой чувствительности для дневного и ночного времени суток и размеров объекта

Пересечение зоны контроля как во внутрь, наружу, так и в обоих направлениях

Пересечение линии

Обнаружение объектов (человек, автомобиль, велосипед)

Обнаружение лиц

Праздношатание

Поддерживается работа с тревожными входами, а также контроль состояния системы и microSD карты. 


Обработка всех событий возможна по следующим сценариям: 


Активацией релейного выхода. 

Отправка извещения по email. 

Дистанционный вызов в программное обеспечение. 

Воспроизведение аудио записи на подключенные к IP-видеокамере динамики. 

Отправка изображений на FTP сервер. 

Запись события на microSD карту.

Низкое энергопотребление возможно за счет питания по PoE. Предусмотрена интеграция IP-видеокамеры с охранными системами, используя тревожный вход/выход.

В IP-видеокамере реализована адаптивная передача видеоданных (M.A.T.) — по истечению определенного пользователем времени отсутствия движения в кадре, частота кадров снижается с 30 кадров/с до 5-ти или даже до полного отключения передачи видео. При появлении движения частота кадров восстанавливается. Такое решение позволяет существенно увеличить глубину архива в режиме непрерывной записи. Так же отличительной чертой является использование встроенного буфера памяти 60 Мб в технологии Non-Linear Time Shifting recording (NTLSrec), который позволяет сохранить архив записи в случае кратковременной потери связи с IP-видеокамерой.

Как и все продукты IDIS, видеокамера обеспечивает ультимативный уровень кибербезопасности и plug-and-play простоту установки, благодаря фирменной технологии IDIS DirectIP.

Постоянный удаленный доступ к камере через мобильное приложение IDIS Mobile позволяет в любой момент просматривать видео в реальном времени.